Ошибка 404 - РИА Новости

Регистрация пользователя …

«
»

В Днепропетровске на стройке рухнул кран, погибли четыре человека

Кран сломался пополам и рухнул, убив людей

В результате падения крана три человека погибли, еще один скончался по дороге в больницу.

Сегодня днем на строительстве жилого комплекса ФК «Днепр», что расположен на перекрестке ул. Комсомольской и Шмидта в Днепропетровске, сломался пополам и рухнул башенный кран. Об этом сообщает  Vgorode со ссылкой на пресс-службу городской милиции.

По предварительным данным, погибли четыре человека, еще один находится в тяжелом состоянии.

Ранее местные жители активно противостояли застройщику, утверждая, что работы ведутся незаконно и с грубейшими нарушениями.

При этом работы ведутся под вывеской ФК «Днепр», хотя частная фирма, которая этим занимается, принадлежит гражданину Азербайджана и не имеет никакого отношения к футбольному клубу.

По словам местных жителей, это уже не первая подобная авария на этой стройке.

«Когда месяц назад был ураган, вот тот маленький желтый кран уже падал, снес забор на углу Комсомольской. Я еще и подумала, мол, как хорошо, что до дороги длины не хватило и автомобили не зацепило. А красный большой кран в тот момент выдержал», — пишет в соцсети местная жительница.

В мае строительный кран рухнул в Харькове. Тогда погибли три человека, еще двое пострадали.

Добавить комментарий

Сторонняя реклама

Как называются файлы для бумаг. Спорный вопрос как назвать канцтовар файл kanst.ru.

Статьи ВСтатьи Г

О сайте

Ежедневный информационный сайт последних и актуальных новостей.

Комментарии

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры